Оксана Самойлова

подскажите пожалуйста плюсы и минусы Воздушный фильтр нулевого сопротивления на ваз??

Павел Кольцов

Плюсов не вижу, так как дешёвые понты вряд ли можно считать плюсом, а вот основной минус - цилиндро-поршневая группа износится гораздо быстрее из-за несравнимо худшего качества фильтрования всасываемого воздуха.
Ещё один минус - если будешь когда-нибудь продавать такую машину, грамотные покупатели, увидев на ней такое, обойдут её стороной. Если я, например, когда выбираю машину себе или друзьям, вижу такой вот фильтр, или глушитель-"прямоток", или "спортивный" руль, или растяжку передних стоек и т. д. , -всё, смотреть дальше такую машину нет смысла, всё ясно, в каких руках тачка была и что можно от неё ожидать в любой момент...

Марина Яцентюк

+ только в том что ты можеш похвастаться перед друзьями, а "-" милион, лишние деньги а мощьности не добавиться , (чтобы поставить такую фигню нужно очень много чего изменить в авто - чтобы эфект был) ,а так только похвастаться и всё .

Владимир Бычков

всего-лишь понты

Евгения Романова

На куй он нужен, стоит дорого гемороя много при установке, а толку мало, это для детей.