Игорь Глазунов

будет ли работать на советском мотоцикле фильтр нулевого сопротивления ?

Дмитртй Иванов

так уже на нём сейчас я вижу ты сидишь

Ольга Серегина

конечно будет только не очень эффективно.

Т*
Татьяна ***

Придется смесь сделать по богаче, так-как воздуха будет больше поступать.

Дмитрий Славкин

будет но не долго, так как нулевик предназначен для работы на треке и задерживает не больше 5% пыли все остальное летит прямиком в цилиндр, как думаешь, что это значит на наших городских или проселочных дорогах?

Александр Мизерник

Будет, но недолго. Мотор быстро угробишь.