Варя Федорова

что дает фильтр-нулевик?

Ди
Дима

Ускореную кончину двс. Хотя сейчас накинутся на меня поклонники колхоз тюнинга и будут говорить про прирост мощности и тд. У свеже заменненного штатного фильтра сопротивление и так минимальное до 7000-10000 тыс км

Татьяна Небера

на неподготовленном двигателе толку с нулевого фильтра не будет

Сергей Слепцов

Облегчение движку быстрее мощнее и без напряга типо того-говорят когда ставишь результат виден.

Елена Шведова

ни чего он не дает кроме понтов, а вот в комплексе с другими девайсами толк будет.

Александр Зайцев

Нулевик хорошо будет работать на моторчике с большим объемом и табуном. На серийник смыла ставить нет. 0.5 - 1 лошадь, в среднем. Зато на V-образной восьмерке, литров так в 6, прирост будет ощутимым. Советую погуглить, там много рассказывают про это дело... 🙂

Илья Зернов

убийца поршневой группы....

Ма
Машулька

При установке на стоковые атмосферные двигателя не редко наблюдается падение мощности в среднем диапазоне оборотов, прирост есть, но начинается он после 5000об и очень незначительный (на 180 сильный ДВС прибавка около 5л. с) . Это для тех кто хочет снять силы с каждого кубика ДВС.