Лиза Сафронова

Можно ли в машину установить рельсотрон? А что, если менты задержат?

Па
Павел

ну ну ставь конечно, тока пися стоять не будет, если на него батареек хватит...:)))))

Кирилл

ага и гравицап не забудь, чоб на плюк улететь:))

Дмитрий

что это такое?

Sex

Прочитал что это и ...менты мне кажется не догонят, да и поедешь до первого столба, ну или десятого ( первые девять повалишь )))).

Virys

Бензина на него не хватит! Ставь лучше клизмотрон, на воде работает, а лучше на скипидаре, тоже дает не слабую тягу.