Диловар Шарипов

А мне сегодня приснилось, что меня на трассе тормозит гаер и требует на месте при нем немедленно отремонтировать подвеск

к чему бы это?))

подвеску*

Анастасия

Хорошо что так!
Смотри, а то приснится эта-ну с косой которая, и скажет что зря ты её не отремонтировал раньше!

Юл
Юлия

весна дороги растаяли ямы кругом все гремит раздражает вот и преснилось

Серёга Голубев

лучше бы приснилось, что путин заставил дорожные службы дороги отремонтировать, которые Вам подвеску убили.
Желательно при нЁМ, чтобы он все это многотысячье километров прошел пешком и в каске 🙂

Татьяна Князева

Эк тебя, Олег, вштырило! Если гайцы еще и сниться начнут, это уж вообще беспредел... А подвесочку можно и проверить, вдруг ты экстрасекс, вдруг вещий сон-то...)))))

Анастасия Власова

Моей бабушке за три дня до смерти такой сон снился

Alex Badan

Вооооот ведь!!! .
1. Что же у тебя такое с подвеской, что тебя аж ночью плющит от мыслей?
2. Что ты употреблял перед сном? Чёртики так просто не привидятся... .
Где-то я это уже слышал - мёртвые с косами стоят и тишина!!!!