Ив
Иван

Отчего ДТП на трассах систематически случаются в одних и тех же местах?

Переворачиваются машины, слетают фуры, засыпают водители. Ваше мнение!

Женя

на обочинах много отвлекающих факторов стоит. ждут!

Юлия Алимова

потому, что в автодорожном кроме типовых проектов автодорог ничему не учат, а если у кого у самого мозгов хватит на подобное, так кто ж денег даст, дороги у нас финансируют ради откатов, а не ради человека. На человека как раз всем наплевать.

В МСК есть улочки, где 3 машины в час проезжает, а светофоры стоят на каждом перекрестке, у нас есть перекресток, где раз в день ДТП, раз в неделю -с пострадавшими, и никто там светофор ставить не собирается, правда тут разметку 1.1 нарисовали, растратились на краску

Василий Жирнов

сложный участок дороги

Мадина Раммо

полностью согласен с первым ответом.

Ол
Оленька

иносказательно - когда собака ставит метку, все остальные собаки считают своим долгом тоже отметиться

Лина Галкина

И обратите внимание, что гайцов там не бывает, типа не наше это дело, будем сидеть в засаде, где безопасней.

Маргарита Надеждина

аномальная зона