В.
Вячеслав .

Самосвал Shaanxi-MAN. Цена.

Подскажите, какая цена будет адекватной на рынке за сиё изделие:
Самосвал Shaanxi-MAN
2012 года новый, пробег 10 000 км (ехали своим ходом) В работе не использовался!
Колёсная формула - 6x4
Грузоподъёмность - 20000
Марка двигателя - Weichai
Модель двигателя - WP10.340E32
Мощность двигателя - 340
Тип двигателя - дизельный, рядный, 6-цилиндровый, 4-тактный с водяным охлаждением, 12- ступенчатая КП, турбонаддув.
Объем двигателя - 9.7
Длина кузова 5600 (мм. ) Ширина кузова 2300 (мм. ) Топливные баки – 280 литр. Высота кузова 1500 (мм. ) Расход топлива 28 (л/100км. ) Снаряженная масса 15000 (кг. ) Шины 12.00R20. Кабина F3000, 1 спальное место 650 (мм.) , кондиционер, печка.
Стеклоподъёмники - есть
Предпусковой подогреватель - нет
Мосты -16т.
Подогрев бака - есть
Серёжки на заднем борту- есть
Горный тормоз - есть

Олег Меньтюков

откуда такой расход взял))) меньше 45 там никогда небыло на груженом. движек слабоватый схватили . на авто ру сориентруйся по цене их там целая куча