Alex

Не заводится мопед Alpha 49.9 со стартера

Перед выездом зарядил аккумулятор, вставил его и попробовал завести с кик - стартера, но ничего не получилось. Просто хватает, но не заводится, также не работает электроника, кроме света, поворотников, сигнала. Что может быть? Говорят что перед зимой ты себе сжег реле стартера. И еще перегарают предохранители. С ножки заводится норм. Повторюсь, аккумулятор я зарядил перед выездом!!!!

Servak

не нього не сжег на на мочів ...тому воно може давати не повну потужність. .
попробуй витерти і висужить релє стартера ...

Андрей

зачем тебе понты эти!

Рустам

предохранители проверь, если сгорают, значит где то плюсовой провод на массу лёг