Катенька Петрова

Не заводиться со стартера !

Ребята подскажите мне что делать?
У меня китайский скутер, раньше я скутер заводил со стартера, потом в один прекрасный день он перестал заводиться, и заводиться теперь только с кик-стартера .
Купил новый акум, со свечой все в порядке, и с проводкой тоже. со стартером тоже все в порядке - проверял.
В чем может быть проблема я не как не пойму?

Ег
Егор

нет массы на двигатель! Попробуй кинь провод с рамы куда нибудь на двигатель!

Ал
Алексей

попробуй у кого-нибудь взять рабочий стартер и поставить- при проверке он может крутить но брать на себя весь ток ( я имею ввиду снятый)