Шоxруx Шох

какие книги читать студентам которые учатся в экономическом институте??

я учусь в экономическом институте заочно и не знаю какие мне книги читать

Ан
Антон

Все зависит от того, что Вы уже читали по экономике. Можете начать с доброго старого Экономикса, можете прочитать Капитал Маркса, ознакомиться с описанием реформ Столыпина, прочитать Найл Фергюсон Восхождение денег.
Сейчас нет проблем с поиском литературы. Просто надо четко понимать, что желаешь.

Иван

Такие, с буковками. А серьезно-посмотрите свои методички, там есть список литературы.

Вмваипаир

Это зависит от тех предметов, которые у вас на курсе. Начните с налогового кодекса, всё равно понадобится, если не в учебе или работе, то в жизни точно

Вероника Зайнутдинова

1 книжка - Хасбулатов Р. И. Мировая экономика и международные экономические отношения. Часть I-II.
я думаю лучше сверху вниз идти узнавая как и почему пишутся законы, зачем и кем производятся товары и на что способно то или иное государство, ту книгу которую я посоветовал самое то, её можно на рутракере скачать

прочитаешь эту книжку пиши подскажу по международному праву и социологии