Натали

Как Вы относитесь к студентам/студенткам, которые в студенческие годы только и делают что учатся, учатся и учатся и не

и не встречаются с девушками/парнями и, соответственно, воздерживаются от секса?

Гу
Гульназ

Это не наше свинячье дело.

Вячеслав Княжев

Я вообще к людям которые учатся испытываю уважение!

Лёха Чухланцев

эээ... никак) ) я к ним вообще не относилась когда студенткой была)))

Олег Симкин

Ботан он и в арфике ботан.

Esen Umarov

Молодцы ребята! Думают о своём будущем. На работе их будут ценить, как толковых и старательных специалистов.

Александр Абросимов

я решил также сейчас, уже три месяца учусь учусь учусь днями, сутками, неделями, а все-равно выше 4 оценки не могу. Думаю вернутся в жизнь, там были гулянки и теже 4 ставили. Где справедливость!

Игорь Окулов

Я их уважаю. Молодцы!

Ив
Иван

ну одной учебой конечно заниматься это скучно - молодость для того и дается чтоб погулять, повеселиться ...-а студенческая пора - самое то время.. . Лишь бы голову не снесло.. . и последствий не было ( дети, семья) ..