Екатерина Арлет

Как относятся в студенческом общежитии ко студенту, который не пьёт?

Например, алкоголь противопоказан по состоянию здоровья?

Серега Казак

Клин клином вышибает.

Н&
Надежда &&&&&&&

отрицательно ...будешь изгоем :DD

Екатерина Шальнова

он ходит за водкой)) )

Людмила Тузова

Смотря какие у тебя будут соседи.

Анна Рыжкова

за чужой счёт пьют трезвенники и язвенники
Если не хочет пить пущай идёт в армию там пить низя

Константин Проскуряков

Отлично что не пьёт.

Ma
Marina

Если найдешь таких же не пьющих, то тебе крупно повезло. ( хотя такое в общежитиях бывает очень редко) . А так будешь в одиночестве

Екатерина Филютич

Потенциальная цель в воспитании. Такая же обязанность нормального студа, заставить бухать трезвенника, как женщине превратить пидора в мужика!

Сергей Бородкин

Не пьет, значит заложит.