Станислав Пак

Чем питаться студенту в общежитии?

Я с сентября буду жить в общежитии, при этом не умею готовить. Как мне быть? Чем обычно питаются студенты?

Светлана Яковлева

своими припасами. там научишься готовить

Андрей Сухачев

У тебя есть две недели, чтобы научиться у мамы готовить простейшие блюда. По одному блюду в день - вот уже и базовый опыт будет. А в общаге голод быстро научит всему остальному.

Света Андреева

кушать захочешь, научишься, пока попроси маму курс молодого бойца провести, ну самое простое готовить...

Сергей Сазонов

Питаются пельменями, ролтоном и яйцами жаренными ) Это в лучшем случае) Но если не хочешь посадить желудок, учись готовить сам. Научись хотя бы готовить суп и курицу) и норм)

OK
Olga K

Научишься. И мы не умели готовить, научились, например курочку сваришь, туда картошечки и тонкой вермишельки, лук и морковь убиком порезать, посолить и лапша готова. Ты уж если что пиши подскажем))

Александра

Китайской лапшой (ролтон)

Екатерина Аренина

или в столовку ходят и жрут фастфут

L Listiniya

через интерНЕТ ищи рецепты! найдешь....

Денис Лейбин

А если ты бодибилдер? Чем питаться в общаге?

Agap Тюряга Klaft

Есть захочешь быстро научишься

Ольга Шевцова

Пельмени, роллтон, суп из пакета, картошка в любом виде, яичница с колбасой, макароны с тушёнкой, полуфабрикаты (готовые котлеты, например)

На
Настя

ролтон

Александр Дудин

научишься
начни с омлета- даже идиот приготовит, но ваобще- нупитайся в столовке, или готовым, типа бутеров (но это вроедновато

Женя Молькова

Просто ходи в гости!)))

Сергей Николаев

время есть, учись, студент!

Зураб Михайлович

найди друзей-девушек да побольшеи ходи к ним по очереди то на обед, то на ужин

Максим Трофимов

Ешь, что соседи будут готовить.

Александр Гром

Мышками да тараканами. Привыкнешь

Алексей Мирсаетов

чай с батонам, а остальное что родители дадут на пиво