Артем :)

Как питаться студенту?

В общем, я студент. Раньше жил с родственниками, но сейчас придется жить одному. В принципе готовить я могу, но вот, что именно готовить, я не знаю. Подскажите что-нибудь, что было бы сытным и более калорийным, но по цене не слишком высоким. Что вообще должно всегда присутствовать в холодильнике?
Могу там бутеров забахать или пельменей отварить, но на этом же нельзя вечно держаться. Чем разнообразить рацион, но и не растрачивая особо деньги?

Александр Корташов

макароны, картошка, хлеб, мясо в любом виде или курица, тем более если готовить умеешь, ну если что научишься, фрукты овощи, в целом, самое основное и не дорогое

Маргарита Горр

Самые студенческие блюда-жареная картошка и макароны с тушняком)))) До сих пор люблю, особенно если тушенка хорошая))

Ольга Ильина

курица, бананы, ролтон супер трио )))

Андрей Кукарин

Никаких полуфабрикатов - дорого, бесполезно и невкусно. Овощи (картошка, морковь, лук - основные) , мясо (кура, рыба) . Из этого и суп сварить можно, и второе приготовить, и салат.

Светлана Зюзина

горох и мука

Тимур

макаронные изделия (можно запечь в сыре с курицей) , крупы (суп-харчо, рис с овощами, греч с подливом) , яйца (можно залить ими макароны) , тушенка (суп) , картошка, морковь, лук, приправа (универсальная) , куриное филе (грудок 5-хватает на 3 супа или на подлив) , сыр-это тот минимум, который мы используем, когда туго! живем втроем муж, малыш и я ))))удачи, и приятного аппетита)))