Ан
Анаст

как надо правильно питаться что бы быстро похудеть?

Юля Навнычко

лучший способ похудеть - не чего ни есть!

Omar Roshaan

Чтобы похудеть надо просто смотреть на еду!.. .
Сейчас мой ответ удалят! ((((

Юля Юсупова

•Количество приемов пищи – неограниченно.
•Объём пищи, съеденной за 1 прием – 5 столовых ложек (или 150-200 граммов продукта) .
•Вид употребляемых блюд и продуктов – любой.
•Перерыв между приемами пищи – не менее 3-ёх часов
Жидкость:
•Количество чистой питьевой воды – неограниченно.
•Напитки без содержания сахара (чай, кофе, соки, минеральная вода) — неограниченно. Разрешено употребление фруктозы в расчёте 1 чайная ложка на 250 мл. жидкости (стакан)

Как видно выше, в диете нет никаких ограничений касательно вида принимаемых блюд и продуктов, а также количества приемов пищи в день. Важен только размер порции – не больше 5-ти столовых ложек раз в 3 часа. Будет это 5 ложек вареной сгущенки или мясного рагу, совершенно не важно.) )
Единственное, в чем Вам следует себя ограничить – сладкие газированные напитки и прочие жидкости, содержащие сахар и «подсластители» . Употреблять их категорически запрещено, поскольку такие напитки являются, в прямом смысле, жидкими калориями. Всеми любые чай, какао или кофе можно пить, но, естественно не добавляя в чашку нисколько сахара.
Попробуйте, это не сложно и эффективно))

Ангелина Дружинина

исключите сладкое выпечку и через 2-3 дня почувствуете лёгкость, но не снижайте обороты

Степан

овощи
фрукты
грибы
молочка обезжиреная
каша на воде
100% помогает

Катеринка Балеринка

диета великой Улановой- "Жрать надо меньше".
А если серьезно- идите к эндокринологу и диетологу. Первый определит наличие или отсутствие заболеваний, приводящих к плноте, второй- посчитаеи ИМТ, и на основе этого, а также ваших физических данных, пола, возраста, физ. нагрузки составит персональную диету.
Еще один выход- считать калории. Постарайтесь в день жить на 1300-1500ккал. , подбирая соответственно блюда, напитки, учитывая каждый съеденный кусочек. И будьте готовы, что к концу дня вам можно будет съесть 50г макарон и40г соуса

Кирилл Романчук

Наверное надо правильно питаться, но.... При виде чего то вкусного интузазим сдувается как воздушный шарик и мы опять питаемся неправильно.... Нотак питаться приятно и вкусно!!!

Татьяна Гаврилушкина

пей чай с имбирём! Примерно 1 чайная ложка измельченного корня имбиря, долька лимона, ложка меда. Вместо чая и кофе. +больше цитрусовых и не есть за 4 часа до сна! Худейте на здоровье!

pe
petrovalv

По личному опыту - почти без углеводов - белок (мясо, рыба, морепродукты) . Посмотрите диету Дюкана