Андрей

Как можно похудеть в ляшках? Как правильно питаться? Что бы не сидеть на диете?

Павел Басов

Приседания по 3 подхода по 15 раз, желательно с утяжелителем. Диеты никакой не надо, главное занимайся спортом
Подходы делать минимум 3-4 раза в день по 3 раза!

Эл
Элен

Сменить пол.

Евгений Апенин

Вам надо лежать на диете

Сергей Шуликин

Ляжки толстые, аппетитные, в капрончике . Посмотришь, зрение обостряется, сердцебиение учащается . А вы как похудеть в ляшках .

Анна Дитятьева

Во первых, "ляшки" - для деревенщины... правильно - бедра. Во-вторых, я видел первый ответ - с такими советчиками получишь только травмы и обратный результат. Приседания, в зависимости от количества подходов и выполнений в каждом, помогут либо сформировать рельеф, либо нарастить мышечную массу. Соответственно объем увеличиться. Самое доступное средство для похудения - ходьба в необходимом темпе или бег, а в дополнение к ним приседания и множество других упражнений для укрепления мышц, сухожилий, связок.