Ольга

как похудеть в ляшках?? ? сижу на диете, худеет все кроме ляшек

Ириша

Главная » Спорт » Занятия спортом » Открытый вопрос ...как похудеть в ляшках?? ? сижу на диете, худеет все кроме ляшек...)))

Алекс@ндр )

Делать приседания.

Александр Залога

худеет все кроме бёдер.

Ищенко Алексей

Быть такого не может, худеет все вместе. Во первых не ляшки а бедра, продолжай сидеть на диете рано или поздно все похудеет.

Наталия Живова

бег, ну очевидно же

Sen Sen

фотку скинь ..

Михаил Печаткин

А спортом не пробовали заниматься? Рекомендую бег и приседания.

Хасаншо Bobojonov

скакалку попробуй, если не гипертоник

Наталья

Профессиональный БЛОКАТОР КАЛОРИЙ! СНИЖЕНИЕ ВЕСА ДО 10 КГ. за месяц - РЕАЛЬНО! Почитать отзывы и оформить заказ можно на официальном сайте: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] СНИЖЕНИЯ ВЕСА БЕЗ ДИЕТ И ТРЕНИРОВОК!

Лиза Назарова

Профессиональный БЛОКАТОР КАЛОРИЙ! СНИЖЕНИЕ ВЕСА ДО 10 КГ. за месяц! Почитать отзывы и оформить заказ можно на официальном сайте: fandiet.ru СНИЖЕНИЕ ВЕСА БЕЗ ДИЕТ И ТРЕНИРОВОК!