Лилия

имеют ли право не впускать в общежитие студента?

меня отпустили с последней пары (у меня их было 3 с третей отпустили) три пары заканчиваются в 2 часа, а 2 пара заканчивается в 12:30. Я прихожу к общежитию и мне говорит вахтерша что "мы не впускаем студентов до 2-х часов" и приходится убивать полтора часа сидя перед общежитием.

Имеют ли они право не впускать меня в общежитие?

таааа=) была бы красивая я тут и не задавал бы вопрос=)) тут карга старая капец...

Мажинова Оксана

нет! вахтерша имеет право не выпускать из общежитие с 23 часов ночи до 7 часов утра. а остальное время свободное;)

Анюта Казеннова

Видимо так пытаются бороться с прогульщиками.. .
А, вообще, бред...

Павел Горбелев

Нет конечно. А симпатишная вахтерша-то ?
Может, вам с ней, до 2-х часов ...поторговаться )))