Назира Дуйшенбиева

имеют ли право проживать в общежитии техникума лица не являющиеся студентами и сотрудниками данного техникума

имеют ли право проживать в общежитии техникума, лица не являющиеся сотрудниками и студентами данного техникума, если у них на руках имеется ордер на комнату в общежитии с подписью бывшего директора техникума

Даша Кузнецова

Думаю, что нет.

На
Наталья

Такие вопросы решает собственник общежития

Ан
Анастасия

значит они когда то были сотрудниками или студентами этого общежития и получили ордера. вы думаете каждый новый начальник имеет право вселять и выселять людей на своё усмотрение? а если директор каждый год меняться будет....