Андрей Ломов

Как студенты живут в общежитии? На что они питаются, на стипендию? ее что хватает? а еще же нужно покупать тетради, ручки..

даже если летом еще работать (вроде в вузах летом не учатся) все-равно на целый год не хватит

Антон

старый анекдот... про волгу (...)

вызвали как то еврея в кгб на допрос.. .
спросили - может ли он вот так сразу купить волгу.. .
еврей подумал и ответил - если попросить денег у мамы - папы - дяди и тёти - то может быть и хватит денег купить волгу.. .
и его отпустили - решили что еврей очень бедный... у него нет денег даже на машину волгу...

Ек
Екатерина

Давай лучше пистолет тебе куплю ))) Игрушечный )))

Николай

тетради ручки. . водка пиво.. . Родители как правило дают. Кто сирота - подрабатывают. И не сироты - подрабатывают. Да, стипендия - гроши....

Нтон

Подрабатывают или подбрасывают родители...

Сергей

Делитанты пишут... я прожил в общаге 16 лет.. .
10 лет в интренате, потом 6 в универе
можно жить, но подрабатывать постоянно подрабатывал.. .
разгружал вагоны, стройотряды, почтальоном работал по доставке телеграмм
В разных общагах по разному.. .
Обычно в большом общежитие есть буфет и даже столовая бывает
Но сейчас это все под вопросом
Там же дорого очень
Главное поэтому, чтобы была кухня
С остальным можно мириться и жить
Не начнешь пить водку, так все нормально будет... и в общаге можно отлично жить