Евгений Румянцев

Друзья! Как рассчитать рыночную стоимость жилья??

Анна Ромашова

рыночную - не рассчитывают....

Maksim Makarov

Аня!
Просто позвони в ближайшее агентство недвиги и пусть они по телефону примерно тебе все объяснят, за сколько ту или иную хату можно выставлять на продажу.

Алексей Романов

Рыночная стоимость устанавливается спросом.

Андрей Калинин

Посмотрите в газетах, в интернете за какую цену продают аналогичные квартиры в Вашей местности. Определите все плюсы (материал стен, вид из окна, балкон, транспортная доступность и др. ) и минусы (этажность, инсоляция, инфраструктура, ремонт, юр/физ. свободу и пр. ) своей квартиры и поймёте цену. Попадёте "в рынок" покупатели начнут интересоваться сразу, поставите высокую цену - будете "помогать" продавать квартиры конкурентам.

Руслан

если нет покупателя-снижать

Виктория Князева

обзвонить продавцов похожих квартир
цены будут разнится -средняя и есть рыночная
и еще цена может зависеть от многих факторов- местоположения, инфраструктуры, качества самого жилья и состояние подъезда и мн. др.