Виктор Бронников

перевод денег через банкомат

короче, ситуация такая:
моему другу нужно отослать деньги в другой город. У меня имеется карточка сбербанка, а у него Газпромбанк карточка.
Могу ли я через банкомат сбербанка перекинуть деньги на газпромбанк карточку? или только со сбербанка на сбербанк только делается

спасибо!

Александр Немчинов

Да, можете. Такая услуга теперь есть в банкоматах и терминалах Сбербанка. Перевод с карты Сбербанка на карты других банков.

Сергей Сорокин

нет, через банкомсат сбера на газпромовскую карточку скинуть не получится