Максим

напишите подробную инструкцию перевода денег с карты сбербанка на сберкнижку на сбербанковском банкомате

нужна подробная инструкция

Анастасия Шамрай

Вставляете карту - набираете ПИН - вход в Личный кабинет - перевод карта-вклад - выбираете нужный вклад - вводите сумму - и все! Деньги Онлайн с карты на вкладе. Можно обратно - выбрать вклад-карта и снять деньги со сберкнижки по карте.

Для этой операции у Вас в Сбербанке должен быть заключен УДБО (Универсальный договор банковского обслслуживания)

Ол
Олег

ПОДРОБНАЯ ИНСТРУКЦИЯ: Просыпаетесь утром, умываетесь, одеваетесь, идете в БЛИЖАЙШЕЕ отделение сбербанка, подходите к администратору зала и говорите: "Здравствуйте! Мне нужна Ваша помощь. Помогите произвести перевод с карты на вклад через устройств самообслуживания".

Подробнее некуда. А если серьезна - в каждом регионе меню устройств самообслуживания немного отличается (да что уж говорить - оно может отличаться на соседних устройствах) , так что там подскажут более корректно