Шурик Каримов

Походу я попал помогите

Народ срочно помогите подсказкой я дня два или 3 назад переспал с девушкой сегодня больно в туалет ходить в смысле по маленькому резь какая-то что это может быть?? ? или может это изза этого что я просто простыл может воспаление какое!!!! помогите!!

Юлия Морозова

Срочно к урологу мужик с этим не шути!

Michael Hussey

подцепил что-то от "своей" девушки.. сходи к урологу...

Grisha Bobrovski

И то и то может быть. Дуй к венерологу пока не поздно

Игорь Швырлов

Если есть выделения еще- то 100% гонорея 😞

Евгений

обязательно к врачу иди

Дмитрий

Сходи к урологу. . если страшно напиши в личку может дам тебе совет. . А