Дима Трушин

Диагностика Онкомаркеров СА-19.9 (ИХА) Результат: <2.5, что это означает?

Паша Лапеев

однократное выявление повышенного или пониженного содержания онкомаркера не является основанием для постановки диагноза, а служит поводом к углубленному обследованию пациента. Нужно знать не только возраст, но и пол больного. На маловажную роль играет сравнение онкомаркера и ОАК, т. к. возможно забор был сделан во время какого-либо восполнения, на которое вы не обратили внимание. К доктору на прием!