Кирилл

Что означают результаты ренгена

Подскажите, на какие проблеммы указывает ровная черная полоса на легком, на флюрографии.... К врачу идти завтра, а нервов не хватает ждать страшно.... Сто может быть

Я думала что черная полоская это всегда негативное

Йо
Йохан

Сфотографировали б мобильником снимочек, да выложили. А то вопрос общий какой-то. Даже неясно снимок у вас негативный или позитивный.

Marishka

Возможно плохо сделан снимок.

Сергей

Если вы не умеете описывать флюорограммы, то почему занимаетесь не своим делом? Всё равно не понятно что вы вообще имеете ввиду. А значит и нормального ответа тут не получите. Хотя можно было бы просто сделать снимок или скан и выложить сюда.