Алла Пылаева

К чему снятся медведи?

Сергей Владимирович

Сонник, сон о медведе.
Убить во сне медведя — значит отыскать выход из трудного положения.
Шкура полярного медведя — доброе предвестие, Вы удачно преодолеете затруднения и своевременно разоблачите недругов.
Полярный медведь предрекает ложь, большое несчастье, которое явится под видом добра. Ваши недруги прикинутся товарищами, и пока Вам предстоит пребывать в неведении, они постараются избавиться от Вас.
Если женщине приснился медведь — у нее появится грозная соперница, но подобное сновидение может значить и обычное невезение.
Медведь в общем случае — символ губительного соперничества в различных сферах деятельности человека.

Андрей

К дружбе; жениху.

Александр Ваньков

медведи снятся к замужеству! точно говорю! вот увидите)

Галина Маслова

Один медведь это жених, а несколько - к выигрышу

Ал
Альбина

замуж скоро вийде готовся