Алёна Курбатова

К чему снятся агрессивный медведь и спокойный лев (или тигр)?

Наталья Шмыгалина

МЕДВЕДЬ - Символ борьбы. Если ты убиваешь медведя - значит, тебе удастся найти выход из ситуации, которая недавно казалась тупиковой. Молодую женщину сон с медведем в главной роли информирует: у нее есть соперница. Белый медведь предупреждает о возможном обмане - ты рискуешь разочароваться, приняв желаемое за действительное. Однако если ты увидишь шкуру белого медведя, значит, ты сможешь одолеть всех недругов.
Увидеть во сне ЛЬВА - означает, что Вами управляют огромные силы. Если молодая женщина видит во сне молодого льва - у нее появится новый очаровательный любовник.
Вывод)) )
У твоего друга есть подружка (твоя соперница) о которой ты скоро узнаешь. В итоге ты найдешь себе другого партнера