Marie Iskra

Стоит ли переезжать в др. город или сидеть в своем? будет ли успех если перееду? фото 19,05,1990

Юлия Ворона

Смысла нету

Варя Круглова

А зачем, что вас не устраивает в вашем городе? Если он маленький и вы хотите переехать в большой город где шансов на хорошую работу, квартиру и любовь, то почему бы и не переехать, но сможете ли вы усидеться на новом месте? Решать вам, но наверно я бы попробовал, удачи))

Юдина Юлия

Вы все равно уедете, не в этом году, так в следующем. У Вас в судьбе большая тяга к переменам. И муж будет с большой долей вероятности из другого города. Возможно иностранец. Замуж выйдете не один раз.