Гульнара Пронина

Парень почти всегда дышит через рот. когда спрашиваю, говорит все нормально. То устал, то еще какие-то причины.

ночью то же самое. Думаю что хроничесикй ринит или еще что-то с носом связано. Это ведь неправильно и вредно так дышать??

Эдуард Титов

Нет это невредно.. . Просто возможно ему надо удалять палипы в носу или что то в этом вроде

Ол
Олег

У него неудаленные аденоиды.

Ju
Julia

может нос заложен?