ОК
Ольга Курцева

Ребят, вопрос по поводу контактных линз!

Купил себе контактные линзы acuvue oasus,до этого были one day acuvue try eye! Так то все отлично, но возник вопрос, с какой переодичностью надо менять раствор, в котором они хранятся? раствор solo care aqua!
Просто врач сказал, что надо менять каждый раз после использования! Но где-то слышал я, что меняется через 3 дня!
Что делать-то?)

Дм
Дмитрий

врач прав! менять раствор после каждого использования, и для глаз и для линз! скупой платит дважды,,,, пропустил-необходимо и полезно

Надежда

через 2 дня

Александра Морозова

каждый день менять..