Лариса Близнякова

можно ли беременной собаке лежать на спине? любит спать на спине порода той-терьер

Aleksey Mantsurskiy

да хоть на голове))) ) Беременным всё можно!

Наталия Мухина

Она лежит так как ей удобно)

Банифаций Полоска

Меня тоже это беспокоило когда собака была беременной. врач пояснил. что спать можно, а вот крутится нельзя. ну знаете. собаки ложатся на спину и начинают крутится. Вот этого собаке разрешать делать нельзя.

Александра Курбатова

Не советую. Беременной суки нельзя спать головой в низ, на спине. Могут маленькие по душится или обвится пуповиной.