Маргарита Борисова

Беременность той терьер

Вязала свою собаку, крупную, но очень давно. Русский той терьер и кобель. С суками не имела дела. Случилось. У меня кобель тойчик.. и деваха 7 месяцев (так уж случилось) . Началась течка, уходя на работу оставляли их в разных комнатах-кобель пробрался и сел на нее в первую течку. боюсь могла забеременеть, набухшие соски.... Что присоветуете? Ведь рано. Как уберечь собаку при возможной беременности, насколько опасно в таком возрасте? Беременность от 60 дней, надо брать отпуск на время возможных родов или при течке набухшие соски не показатель?

упс.. нет русский черный терьер был, описка.

Саша Патапов

на четвертой неделе везите на УЗИ. Если есть плоды - удаляйте матку с щенками. 7месячный ребенок просто не родит, тои и так сложно рожают.

Роман

если соски набухшие, это не показатель беременности. моя собака потекла в 7 месяцев. у неё тоже там всё набухло и было такое ощущение, что она правда беременная,