Наталья Каминская

той терьер. сука беременная кровит

Анна Полехина

к ветеринару срочно, чего ждете не понятно ((((

Женя

Какой срок? Возможен выкидыш. Если не примете ветеринарных мер - может приключиться эндометрит . Потеряете собаку.

Дмитрий Котов

в клинику собаку срочно!

Рахима Достамбаева

А сильно кровит? У меня мопсиха, когда беременная была, бурые сгустки выходили, но не обильные, я тоже перепугалась, меня успокоили - сказали что плод как-то прикрепляется. Родила в срок, здоровых шестерых щенят.