Мария Кабанова

Сука той терьера во сколько лет сук можно вязать у нас есть допуск к раздению! и что будет если тоев вязать без допуска

просто моей подруге покупали щенка без родословной и потом мальчика они повязались без допуска но щенков всё равно купили

Соломенко Виталий

Интересно, в каком виде есть у тойки допуск к разведению? Настоящих, чистокровных тоев не вяжут как попало, производителей подбирают по линиям в родословной, учитывают генетику. Тоев без родословных вязать вообще не рекомендуется, можно получить насквозь больное потомство. Оставьте разведение профессионалам и не плодите пародию на тоев.

Ев
Евгений

Наплодили ваши друзья дворняжек и продали, как тоев. Гордится нечем.
Вязать можно с 15 мес, с третьей течки, после получения допуска.

Kalve .

Вяжут на третью течку, без допуска щенки будут считаться дворнягами