Александра Волчкова

той терьер по вязались на третий деньтечки

Подскажите пожалуйста есть ли вероятность беременности если тойка по вязалась на третий день течки? Сука той собака родителей, кобель моя собака. Мы ее вязали в том году на 9 и 11 день, сейчас родители уехали оставили на пару дней, мы не думали что на 3 день они по вяжутся, потому что сука в два раза больше кобеля и не подпускала его к себе хотя они знакомы, но я не уследила она или он стянули памперс и вообщем было два замка на третий день. возможна ли беременность? было у кого то что то подобное? В прошлый раз вязал специалист потому что кобель в два раза меньше и не мог на нее даже залезть, в этот раз как то получилось.

Елена Тупикина

маловероятно, но все бывает

Оля

Вряд ли что-то получится - в это время сука, вернее, её яйцеклетки не готовы к оплодотворению.

Гор Галстян

На 3 день сука никак не готова к вязке. Либо проглядели начало течки, либо не было никакого замка. Сука просто не подпустит кобеля.