Сергей Курченко

чем лечить белые точки, как манка на теле рыбок, на хвостах, сомик весь в манке...

..чем лечить белые точки, как манка на теле рыбок, на хвостах, сомик весь в манке...

и кто знает что это может быть?

Марина Рябова

к ветеринару!! !

Игорь Капустин

В Зоомагазине продают специальное лекарство от этой болезни у рыбок...

Flower

Ихтиофтириоз, способов масса, сейчас ссыль скину.
________________________________________________

Вот http://www.aqa.ru/forum/lechim-ihtioftirioz-61860-page1

Н:
Наташкин :)

Препарат---антипар---капать по инструкции, продаётся в зоомагазине.

G*
Gal'ka ***

Дерьмо ваш антипар. Еле вылечил рыбу недавно от такой же фигни, антипар не помог ни капли, Костапуром вылечил.