Дмитрий Мельниченко

Как Вам параметры девушки: 100-80-100?

Елена Андреева

Нормальные аппетитные параметры, если жир не висит.

Эльвира Хамитова

а что здесь плохого? очень даже неплохие параметры! не все же должны быть 90-60-90! Главное - чтобы человек был хороший!

Илья Гудков

трудно так сказать, это надо видеть

Ума Магомедова

Вообще внешность визуально оценивают, а не по сантиметрам.

Ольга Даньшина

фигура есть, а вес и размеры ваше дело, может вам и так в кайф

Zabenkova Viktorya

фото в студию

Даткайым Сыдыкова

Сами параметры красивы - фигура "песочные часы". Как вышесказанно, то если ничего не весит, то вполне приемлемые параметры. Но еще в таком вопросе следует учитывать и рост. Низенькая девушка, конечно, будет смотреться не очень, а вот высокая, думаю, как раз.