Дима Комаров

Вопрос о мужской красоте

Увидел как то раз кем то зделанную подборку красивых мужчин и парней и почитал оставленные людьми коментарии
Ужаснулся
Потому как исходя из оставленных большинства коментариев выходило что все краивые парни и мужчины просто геи и извращенцы и еще не бог весть что
У меня возник вопрос
Неужели это так и есть что люди щитают красивых мальчиков и парней геями и извращенцами. Почему??? ?
Что это? ? Зависть? ПОтому что остальные обезьяноподобны
И самое главное Почти во всех негативных коментариях прослеживаетса невероятно сильная ненависть
Почему ?? За что? ? Как же быть если мне дана внешность от каторой пищат девченки? ?

Елена Чанкселиани

Женскую красоту уже давно рассчитали, просчитали, разложили по запчастям, измерили и зафиксировали.

Мужчины в этом вопросе абсолютно напрасно обделены вниманием общественности. Совершенно не интересуют меня любители отвечать шутками на вопросы о мужской красоте: «Чуть получше черта – уже красавец» , или «Мужик должен быть вонюч, могуч и волосат» . Главным или не главным качеством мужчины считается красота, неважно. Мужчина – тоже живое существо и может быть как красивым, так и нет. Обсуждать идею, что мужчину в первую очередь красят его внутренние качества – интеллект, честность, принципиальность и все такое прочее, мне тоже не интересно, они просто делают мужчину из отдельно взятого живого организма, но не обязательно делают его красивым.

Волосы
Основной показатель красоты волос – они все-таки должны присутствовать. Далеко не каждый лысеющий мужчина может выглядеть красиво. Исключения составляют разве что те, у которых лысина начинает образовываться не на затылке, а спереди. Тогда лоб у них кажется более высоким, что придает лицу налет глубокомыслия. Седина – другое дело, многим мужчинам она очень идет. Некоторые решают вопрос с облысением просто – сбривают все, что осталось, тогда это выглядит как избранный стиль, а не как возрастная проблема. Но бритую голову может позволить себе не каждый, не рискуя при этом выглядеть как уголовник. Наверное, это зависит от осмысленности взгляда и формы черепа. Еще одно противопоказание к сбриванию всех волос на голове – это жировые складки на затылке. Некрасиво. Цвет волос, если он натуральный, на красоту мужчины практически никак не влияет, а окрашенные волосы у мужчины будут на совести стилиста. Либо интересно и мило, либо ужасно. Лоб Хорошо, чтобы он был высоким и рельефным, с «раздумьем тяжким на челе» . Но на практике любой некрасивый лоб можно прикрыть челкой, поэтому данную часть лица мужчины мы пропустим. Брови Вот тут есть о чем подумать. У бровей может быть только одна функция – привлекать внимание к глазам мужчины. Они могут быть густые и сросшиеся, тонкие, кустистые, с сединой или с выбритыми участками – это не важно совершенно. Важно то, что находится под ними. Мужчины, знающие, как оттенить красоту лица, тщательно следят за бровями. Конечно, когда «брови из усов сделаны» , как у незабвенного секретаря КПСС, это уже театр и фарс. Но я уверена, что манипуляции с бровями – это единственное, что действительно могут сделать мужчины, чтобы усилить свою внешнюю красоту без особых стараний. Остальное – суета сует. К чему должны привлекать внимание брови? Только к глазам. Глаза Это первый пункт преткновения. Красивые мужские глаза имеют силу внутри, они как будто тлеющие угольки и дают понять: только дай ветра, и они зажгутся – ненавистью к врагам или нежностью к любимым, зависит от ситуации. Форма и цвет глаз не столь важны, если в них есть теплота с потенциалом к горению. Такие глаза оставят впечатление: они красивы. Нос Мужчинам любой нос подойдет, кроме совсем уж смешных и курносых. Курносые носы милы, а с веснушками милы и прелестны, но красоты добавляют так же редко, как и лысина.

Чтобы наглядно объяснить, каких мужчин я считаю настоящими красавцами, будет нелишним привести конкретные примеры. А. С. Пушкин на портрете работы О. А. Кипренского, Дмитрий Хворостовский, Аль Пачино, Лучано Паваротти, Денис Мацуев, Василий Ливанов, Марлон Брандо, Элвис Пресли, «Полежайкин» из сериала «Папины дочки» , Барак Обама, А. С. Грибоедов, Владимир Маяковский, Стивен Фрай, Шейх Хамдан Аль Мактум, Вячеслав Тихонов, Булат Окуджава, Джек Николсон и другие, менее известные широкой общественности, но очень красивые мужчины.

Александр Брайт

И от моей пищат, хоть и не такой уж красавец. Так что, не удивляйся. На каждого мужчину ес ть всегда куча женщин, которым он чем-то нравится. И нет обезъяноподобных мужчин. мужчина всегда красив. А вот женщины не все красивы))

Юлия Синицина

Вот самые красивые на мой взгляд. я не думаю что они похожи на ...как вы сказали...

Антон Шептицкий

Будь человеком и не падай больше.

Данил

Когда девченки подрастут и станут леди, то смысл мужской внешней красоты сойдёт на нет...

Яна Федорович

впервые читаю что красивых считают геями я люблю красивых людей и меня радует что их много независимо от пола но для меня главная красота -- внутренняя