Вероника Катаева

Подскажите, что мне делать и как себя вести с молодым человеком?

Подскажите, что мне делать и как себя вести с молодым человеком? Напишу все, общалась с парнем, мне он очень нравился, я ему тоже нравилась (не знаю как сейчас) , познакомил со своими друзьями, было все хорошо, последнее время стал редко звонить, писать, меньше стали видеться, когда приезжает и обнимает и целует, цветы дарит, говорит что скучает, любимой называет, а на то что меньше времени проводим вместе, говорит работы много. Все было бы хорошо, но тут я узнаю, что он общается с бывшей девушкой, спрашиваю у парня про нее, говорит, что она бегает за ним, а ему все равно, но если было бы так не общался с ней. не знаю как вести себя в этой ситуации, верить или нет. время сидеть в соц. сетях у него есть, с друзьями в бильярд играть, а со мной пообщаться у него сразу появляются дела. может я ему надоела? так зачем говорить громкие слова про то что скучает и т. д. Но я не хочу с ним расставаться, кажется, что влюблена в него и как вести себя не знаю, ревность и притензии думаю глупо мы с ним около 4 месяцев вместе.

Рома Изотов

Из изложенного я вижу, что ваш молодой человек циник. (Хотел бы ошибиться) . Когда любишь, думаешь только о том, как бы ее увидеть, дрожишь весь, когда нечаянно краснеется твоей руки, загораешься весь.
Не знаю, может так нынче не любят, тогда, это не любовь, а так "ходим вместе, целуемся"...
Он вас держит про запас, вас и ту девушку и пока не решил, что с вами делать. А насчет слов, так они не много стоят. Может даже он, когда говорит их - верит в их искренность, как хороший артист вжившийся в образ. Любви не утаишь, она горит в глазах, она диктует поступки, ради этой любви жертвовали не только работой, но и значительно большим.

Виктория Окшина

Оптимальный вариант!! ! поставить перед выбором либо вы либо друзья в бильярде и бывшая девушка!!!!