Алексей Чвоков

ждать ли вестей от молодого человека?

какие чувства у него ко мне? ждать ли каких то вестей от него? будут ли встречи или разговоры с ним? виктор 03.05.1988 дарья 08.08.1987

Ирина Журавлева

Ждать надо, не на чемоданах на вокзале сидите.
Отношения ваши ЛИЧНЫЕ и никто в них, слава Богу, не вмешивается и не видит вас ни в постели, ни в туалете. Не дано !

Общайтесь словами по телефону и не собирайте брехню друг о друге на развлекательном сайте.

Олег Андреев

Да, ждать стоит - обязательно. Будет поздравление, новости, известия от Виктора. Он хочет встречи.