Роман Жихарь

Чем опасен геморрой?

Из за чего он возникает?

Виктория Андреева

больно и зи заднего проходи какието узлы вываливаются не помню название.

Мария Горбачёва

да вся страна уже 20 лет живет при геморое и ничего, вот 20 лет значит прожить можно

Юрий Барметов

Опасен усложнениями. Возникает из- за сидящей работы, или из - за больших нагрузок, от пищи острой и не правильного питания в целом.

Евгений Сероглазый

Хронической кровопотерей и как следствие хронической анемией, которая не лечится.. . еще может возникнуть такая неприятная штука - как тромбоз геморроидальных узлов и возникновение резкого болевого синдрома.. .