Екатерина Кирьянова

помогите найти песню "бомбалейло" поет девушка

сегодня услышал песню, и решил найти ее, в ней поеться "бамбалейло" наааа--на-на, но при поиске не та композиция выявляеться, эту песню поет девушка

нонна гришаева не подходит, там другой мотив
песня на английском

Галина Саратовцева

Нонна Гришаева и артисты мюзикла Зорро – Bamboleo

или в контакте поищи Bamboleo. песня на русском хоть или на английском?

Арзу

Annely Cole - Bamboleo. 100 % эту искал...

Мария Ионова

Annely Cole - Bamboleo это 100%

Александр Анисимов

Это Kaoma — Dançando Lambada

Мария

Ништяк пает Annely Cole si Hevito - Bamboleo http://muzofon.com/search/Annely Cole si Hevito Bamboleo

Shamil Mamatov

annely cole - bamboleo сто процентов

Валентина А.

Gipsy Kings – Bamboleo

Сережка Дидковсий

Bamboleo — Hevito, Annely Cole !!!а не то что вы пишите олёшки

Владлена Иванова

Annely Cole – Bamboleo