Саня Желик

Помогите найти песню французскую, поет девушка

Добрый день! Прошу помочь мне найти песню, сегодня утром слышала на радио, не знаю, правда, каком, но она довольно-таки часто играет последнее время, поет девушка очень нежным голосом на французском, в припеве что-то типа лалала-лалала-лалала-лала-лала-лалала

в припеве сплошное лалала,
больше инфы сообщить не могу, так как французским не владею, увы

по плей-листам уже пыталась искать
я тут не совета прошу

кто слушает радио, там не так-то много французских песен

вообще ничего похожего на Melanie Oesch die Dritten (такой группы даже никогда не слышала)
их музыка я бы сказала более мажорная и динамичная
а та песня, которую я ищу более легкая и мелодичная
и повторяю часто последнее время слышится на радио
не думаю, что французских песен с припевом лалала, которые звучат на радио, очень уж много

Оля

Попробуйте поискать-Melanie Oesch die Dritten(Швейцария) -похоже, правда сначала она поёт на фр. потом на немецком в стиле Йодль

Виталий Ромащенко

А хоть какой-то текст песни можно произвести для нас, чтоб хоть было на что опереться. А то с лалалалала много песен 🙂 и не только французских

Ан
Анна

давай поподробнее. так непонятно

Лена

ты с другого конца поищи - какая радиостанция в какой день передавала Найди сайт и сетку программы - так вероятнее найти