Ваня Койпиш

Состояние незаконченых дел. Внутри состояние непонятное

Слишком много дел расписано на неделю вперед, постоянно думаю о них, из за них на душе как то непонятно, метаюсь туда сюда, чем лечить? состояние дипрессии что ле или незнаю как назвать

Владимир Шкваркуненко

У меня на работе каждый конец месяца такое состояние. Куда деваться, стараюсь отключаться.

Алексей Евтюхин

Остановитесь на той мысли, что все будет хорошо и что скоро все дела решатся.

Алексей

надо вам честно себе признаться, что та суета, которую вы на себя навалили не имеет отношения к вашим настоящим интересам. ну и дуть к психологу, чтоб больше не взваливали на себя чужих проблем

Истеричка

Отсейте дела несрочные и неважные. Не загоняйте себя в невроз!