Митя Алёшкин

непонятное состояние?!

у моей девушки иногда бывает когда она начинает волноваться давит и болит в груди и начинает немного трясти что это может быть и какое лекарство можно выпить? и неможет долго уснуть?

Илья Гордеев

Это может быть проявлением вегетососудистой дистонии (ВСД) .
Ничего страшного, но лучше сходить к врачу (неврологу) , он назначит лечение. Самим не стоит пить какие-то лекарства.

Евгений

http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-32373/ Консультация хотя бы терапевта не помешает.