Алёна О

Тошнота, слабость, сонливость, непонятное состояние, ничего не хочется, покалывания в голове! Что это?

Маська Стоякина

Давление, анемия, внутричерепное давление, заболевания ЖКТ... ?
Вариантов много, поэтому идите на обследование к врачу.

Руслан Руслан

Николай! Очень вам советую такой алгоритм обследования: консультации терпапевта и эндокринолога+общий анализ крови, общий анализ мочи (кроме этих анализов, Вам будут назначены и дополнительные) . До того, как Вы все сделаете, не вздумайте слушать ни каких интернет-советчиков!

Юля

К терапевту на обследование.
И проверьтесь на всякий случай на депрессию.

http://otvet.mail.ru/question/84865110

Наталья Петрова

возможно нехватка витамина B