Екатерина Зайцева

Покалывание в голове

Головные боли у меня с детства, но с 2013 года они снова начали проявляться, болит одна сторона головы иногда левая, а иногда правая боль не сильная и почти незаметная болит только когда трясу или потряхиваю головой, чувство будто легонько что-то колит, в прошлом году болело около трех месяцев с перерывами в 2-3 дня потом возвращалось. Я подозревал что это может быть рак мозга и со страху зимой сходил на консультацию к врачу, он проверила меня на симптомы рака и немного расспросил меня о головной боли, даже не назначив никаких обследований, после чего назначила разные лекарства. После приема лекарств боли прошли спустя месяц. Моя мама говорит что у меня с детства проблемы с суставами и это не может быть рак, но голова это не шутки.

С сентября снова начали такие же головные боли, посетил невролога ( на потоковом осмотре с медкомиссии) она также проверила мея на симптомы и прописала лекарства немного другие .
Невропатолог которого я посетил в прошлом году и невролог которого я посетил в этому голу не считают что у меня есть рак, так как даже нет ни одного симптома кроме головных болей, но один из них предложил обследоваться на какие-то процедуры не МРТ, а другие из три, но названия я не помню. Другой врач поломает что суженные суставы кровообращения .

Я волнуюсь что может быть рак, головные боли непонятные и почти не боли в состоянии покоя просто небольшой дискомфорт в голове, а при потряхивание легкое покалывание, это не мигрень, т. к она не длиться по три месяца, но симптомов рака нет . Что можете посоветовать, пойти к врачу еще раз

Нравится

Александр Брайт

...иудей приходит в медицинский центр и говорит:
- Проверьте меня, может я заболел!
Православный долго шумит в очереди поликлиники, а на приёме у врача:
- Лечите меня. Я заболел!
Мусульманин залетает в больницу в обход регистратуры, а по дороге ловит доктора:
- Умираю! ! !Ай-яй-яй. . .Умираю!!!

Андрей Полтавский

И что? У меня множественные травмы головы! И че? Живу же!
Хронология: 1989 год - ударился затылком о ребро батареи в школе на продленке, шла кровь!

2005 год - напарник на работе случайно (а может умышленно?! ) кинул плиту подрельсовую, попал по голове - шла кровь!

и наконец, 2011 и ныне 2014 года - в первом случае получил удар при нападении, во-втором - ударился сам дома, подскользнувшись у двери - ШЛА КРОВЬ!! ! И че? живу!

Алина Ярцева

Конечно сходить врачу и обязательно пройдите МРТ.

Юрий Касмынин

мрт
узи сосудо шеи и головы
ээг и к неврологу

мб остеохондроз шейного отдела

Михаил Никулин

1. Как со сном? Может не можешь выспаться?
2. Тонус сосудов не даёт оттоку крови.
3. Усталость.
4. Стресс.
5. Компьютер отнимает много времени, зрение.
6. Чтение отнимает много времени, зрение, неудобная поза головы при чтении.

Андрей Носырев

При потряхивании головная боль бывает из-за недостатка кислорода