Вар Хай

покалывание в сердце

несколько дней было непонятное покалывание в области сердца не понятно от чего, но сегодня внезапно перестало, и заболела поясница? Что это может связанно как то?

Светлана Хорошильцева

Сердце болит в середине груди, сопровождается одышкой.
А покалывания слева, тем более боль в пояснице - по части невролога или хирурга.

Луназада Абдразакова

Как написали выше - покалывания это не по части сердца. Боль в сердце либо давящая, либо режущая.
Это скорее сколиоз, остеохондроз. либо невралгия. .
Обратитесь к неврологу,

Машенька Лютенко

В костном мозге (он во всех костях) недостаточность кроветворения, кровоснабжения сердца. Норму продуктами питания...