Корней Алексеич

Что может это быть, соное состояние, голова кружения, слабость по телу.

Что может это быть, соное состояние, голова кружения, слабость по телу, чювство что теряешь память, наченается паника и страх (((что делать у кого ни будь было что то похожее. Ложусь последнее время поздно в 3 часа ночи.

S[
Sal1M [Хроники]

Спать надо больше и всё

Светик Егорова

Переутомление и авитаминоз

Анастасия Зеленцова

Необходимо нормализовать режим сна и отдыха, вести здоровый образ жизни и питания!

Оксана Суворова

Это первые симптомы ВСД (вегетососудистой дистонии) http: //vsd-lechenie.com/vsd_simptomy/9-vegeto-sosudistaya-distoniya-simptomy.html